Государственное бюджетное образовательное
учреждение Астраханской области
Православная гимназия имени священномученика Иосифа,
митрополита Астраханского и благодетельницы Веры Жилкиной

г. Астрахань
ул. В. Тредиаковского/ пл. Ленина
ул. Адмиралтейская, № 2/1/12
Наш телефон:
+7 (8512) 30-62-34

Почта:
prav-gimn@astrobl.ru
    Подписка
Случайное фото
Видеоролики
Поделиться в социальной сети

Обращение директора Православной гимназии

Обращение директора Православной гимназии
10.04.2021

Дорогие коллеги, уважаемые родители!

Наверное, всех нас коснулась ситуация с коронавирусной инфекцией: кто-то переболел сам, у кого-то болели близкие люди, кто-то потерял дорогого человека. Пандемия пошла на спад, но риск заразиться по-прежнему остаётся очень высоким. В Астраханской области коэффициент распространения опять выше 1! В Европе - всплеск заболеваемости!

Вакцинация - единственный эффективный и безопасный способ уберечь себя и своих близких от COVID-19. Взрослые - в зоне риска, т.к. дети, являясь носителями инфекции, не зная об этом, заражают нас, и мы становимся источником болезни для своих близких. Запишитесь и сделайте прививку. Перед прививкой врач осматривает и беседует, заполняется опросный лист, где указываются всевозможные факторы, которые могут стать препятствием для вакцинации.  Вы знаете, что я и мой муж (хроническая форма ИБС, язва желудка), сделали прививку. Никаких осложнений не было. Мы с вами находимся в высокой зоне риска. Призываю к вашему здравому смыслу и гражданской ответственности! Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, Елена Вячеславовна.

Кроме того, с 30 марта по 30 апреля 2021г. будет проходить Всероссийская просветительская акция «Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина». К участию приглашаются студенты ВУЗов и СУЗов, учителя школ, воспитатели детских садов, родители, все заинтересованные граждане. Участие и все просветительские сервисы предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе. Регистрация для участия открыта с 30 марта 2021 года. Принять участие можно, зарегистрировавшись по ссылке!


Добавить комментарий
Войти через социальную сеть
Введите символы с картинки:

Новости

26.02.2024

Менделеевская карта Новый Всероссийский проект

09.02.2024

Анонс

09.11.2023

Доступная среда проведение теста

06.11.2023

День народного единства когда мы едины - мы не победимы