Государственное бюджетное образовательное
учреждение Астраханской области
Православная гимназия имени священномученика Иосифа,
митрополита Астраханского и благодетельницы Веры Жилкиной

г. Астрахань
ул. В. Тредиаковского/ пл. Ленина
ул. Адмиралтейская, № 2/1/12
Наш телефон:
+7 (8512) 30-62-34

Почта:
prav-gimn@astrobl.ru
    Подписка
Случайное фото
Видеоролики
Поделиться в социальной сети

В 9 классе прозвенел последний звонок

В 9 классе прозвенел последний звонок
22.05.2021

22 мая для учеников 9-го класса на площади Астраханского Кремля прозвенел последний звонок. А точнее сказать, каждый из девятиклассников смог сам позвонить в наш родной гимназический колокол. По рассказам хранителей истории Православной гимназии именно этот наш знаменитый колокол, который исправно звонит каждое первое сентября, был приобретен на Православной ярмарке родителями нынешних выпускников еще в первый год их обучения. И вот так сложилось, что он попрощался со своими первыми учениками. Но ребята были полны оптимизма, радости и счастья, не страшась наступающих экзаменов. Многие из них планируют продолжить свое обучение в родной гимназии, чему очень рады педагоги. Теплые слова напутствия услышали в этот день девятиклассники и от своих учителей, и от директора и от духовника гимназии. В ответ ребята поблагодарили своих любимых наставников, а в подарок на память вальсировали, переключаясь (так было задумано!) на зажигательно энергичный и моментами смешной танец диско.

Красивые и нарядные наши ребята с ленточками «Выпускник», гроздья шаров, радостные голоса, светящиеся лица родителей, солнце и голубое небо - всё это останется в их памяти и с ними навсегда.

Мы желаем всем девятиклассникам сдать экзамены на самый высокий балл, поступить в выбранные колледжи или (после хорошего отдыха!) вернуться 1 сентября в родные стены гимназии.


Добавить комментарий
Войти через социальную сеть
Введите символы с картинки:

Новости

26.02.2024

Менделеевская карта Новый Всероссийский проект

09.02.2024

Анонс

09.11.2023

Доступная среда проведение теста

06.11.2023

День народного единства когда мы едины - мы не победимы