Государственное бюджетное образовательное
учреждение Астраханской области
Православная гимназия имени священномученика Иосифа,
митрополита Астраханского и благодетельницы Веры Жилкиной

г. Астрахань
ул. В. Тредиаковского/ пл. Ленина
ул. Адмиралтейская, № 2/1/12
Наш телефон:
+7 (8512) 30-62-34

Почта:
prav-gimn@astrobl.ru
    Подписка
Случайное фото
Видеоролики
Поделиться в социальной сети

Выпуск 2021!

Выпуск 2021!
10.06.2021

Сегодня 10 июня 2021 года, в Великий двунадесятый праздник Вознесения Господне, после Божественной литургии, принятия Таинств Причастия, в надвратном Никольском храме, в самой что ни на есть торжественной обстановке, под прекрасное пение клиросного хора "Многая лета", нашим выпускникам 9 класса вручили их первые документы об образовании - аттестаты.
Духовник гимназии, иерей Алексий, провел параллель между двумя событиями сегодняшнего дня - Вознесением Иисуса Христа на Небо и выпуском наших девятиклассников. Да, мы растаемся, но как незримо Господь с нами, так и гимназия для своих учеников всегда рядом, она оставила в душе каждого из выпускника свой добрый наставнический след.

После торжественной части, самое приятное - чаепитие со сладкими вкусняшками и главным сюрпризом, огромным и по летнему украшенному, с символом гимназии тортом. Все были в восторге! В дружеской и по-домашнему теплой обстановке вспоминали смешные истории из школьной жизни, смотрели видео школьных событий наших выпускников, умилялись детским фотографиям, говорили много теплых слов друг другу.

Дорогие наши ребята, пусть ваша жизненная мозайка сложится красивой, доброй картиной, пусть на вашем пути встречаются только хорошие люди, оставайтесь всегда честными, искренними, любящими, такими какими мы вас знаем, не изменяйте себе и своей мечте, в ДОБРЫЙ ПУТЬ!


Добавить комментарий
Войти через социальную сеть
Введите символы с картинки:

Новости

26.02.2024

Менделеевская карта Новый Всероссийский проект

09.02.2024

Анонс

09.11.2023

Доступная среда проведение теста

06.11.2023

День народного единства когда мы едины - мы не победимы